SIGN IN
Connexion
Boutique
Chercher
Accueil
Actus
Résultats
Calendrier
Judokas
Vidéos
DIRECT
shop
SIGN IN
Mon compte
Commentaires
Déconnexion
Sign in
Nom d'utilisateur
Mot de passe
Mot de passe oublié?
Mot de passe oublié
E-mail *
MY ACCOUNT
My account
Subscription settings
Contact support
Sign out
Tarbes - Tournoi des Cimes (France) Tournoi Seniors DE JUDO 2009
dimanche 25 octobre 2009 - dimanche 25 octobre 2009
Résultats
VIDEOS (0)
PHOTOS (0)
Classement des clubs
Tableaux féminins
-48
1.
MUNOZ Melissa (BALMA SAINT-EXUPERY)
2.
MANESCHI Stephanie (JC L'ISLOIS)
3.
TOBAL Karen (JUDO CLUB DE JU)
3.
BENSETTI Zeliha (COLOMIERS JUDO)
-52
1.
BRUNEAU Marlene (JC CADURCIEN)
2.
DE SOUSA Edwige (MONTASTRUC)
3.
VIRAULT Pauline (MONTASTRUC)
3.
LOUIN Coraline (FLOIRAC CM)
-57
1.
LABARRERE Julie (STADO JUDO)
2.
JUGE Fanny (JUDO ALLIANCE)
3.
TERRADES Laura (JC BINEFAR)
3.
HIEGEL Clementine (COLOMIERS JUDO)
-63
1.
RIVIERE Carole (BOULOC Judo)
2.
DHAISNE Helena (JC CAUSSADAIS)
3.
MANENTE Anais (COLOMIERS JUDO)
3.
GIMENEZ Elodie (COLOMIERS JUDO)
-70
1.
OUABBACHE Naomie (COLOMIERS JUDO)
2.
GUIDEAU Julia (BALMA SAINT EXUPERY)
3.
MERIC Marine (JC TARBAIS)
3.
KULIFAJ Lena (JC CADURCIEN)
-78
1.
PAULIN Marion (JC MONTASTRUC)
2.
PERRET Aurelie (DOJO PALOIS)
3.
COMBETTES Céline (A.S.E.A.T)
4.
GENDRE Celine (DOJO CLUB LABAR)
Tableaux masculins
-55
1.
LE BOUCHER Alexandre (CLERMONT AUVERGNE)
2.
MAHE DE BOISLANDELLE Quentin (PUGET ROQUEBRUNE)
3.
BOULARAN Fabien (CARCASSONNE)
3.
ALVAREZ Benjamin (JC ESCALES)
-60
1.
FONGHETTI Hugo (CARCASSONNE)
2.
LAFFARGUE Romain (BALMA SAINT EXUPERY)
3.
GIMENO Roberto (JC BINEFAR)
3.
NERI Joel (COLOMIERS JUDO)
5.
RICHARD Samuel (BALMA SAINT EXUPERY)
5.
DROUET Nicolas (STADO JUDO)
7.
PIERREL Baptiste (BALMA SAINT EXUPERY)
7.
PIVETTA Robin (NICE JUDO)
-66
1.
PIONS Daniel (JC BINEFAR)
2.
DUGUE Sebastien (BALMA SAINT EXUPERY)
3.
RANDE Jeremy (DOJO PALOIS)
3.
LOUBIOU Cedric (FLOIRAC CM)
5.
LEDENTU Sebastien (VILLENAVE US)
5.
CROMBEZ Thibault (AMSL FREJUS)
7.
BEGOIN Olivier (BALMA SAINT EXUPERY)
7.
MANRIC Sebastien (BALMA SAINT EXUPERY)
-73
1.
HOUZEE Romain (BALMA SAINT EXUPERY)
2.
CAORS Clément (COLOMIERS JUDO)
3.
ECHALIER Benjamin (JC DE BOE)
3.
DAVID Olivier (COLOMIERS JUDO)
5.
CAUSSE Frederick (JC L'UNION)
5.
MOREAU Alwin (FLOIRAC CM)
7.
JUFFROY Cyril (CARCASSONNE)
7.
BASTIN Florent (JC TOURS)
-81
1.
BIBARD Lionel (FLOIRAC CM)
2.
GOUZY Thibault (BALMA SAINT EXUPERY)
3.
RIVALS Damien (COLOMIERS JUDO)
3.
HABASQUE Morgan (BALMA SAINT EXUPERY)
5.
GARCEL Guillaume (EIDOKAN CASTRE)
5.
DABZAT Pierre-Stephane (AJD Périgord)
7.
CLAUDE Romain (JC GASC)
7.
GUY Thomas (AJD Périgord)
-90
1.
LESIMPLE Nicolas (FUJI-KAI GAILLAC)
2.
FREDOU Romaric (AJD Périgord)
3.
HUOT MARCHAND Sebastien (JC L'UNION)
3.
FALLOT Yann (FLOIRAC CM)
-100
1.
RANC Romain (COLOMIERS JUDO)
2.
AMAYANA Eric-François (CJ VALLEE D'OUSS)
3.
ROUDRIE Bastien (AJD Périgord)
3.
BISTUER Sergio (JC BINEFAR)
5.
CARTER Russell (AJD Périgord)
+100
1.
GAUBERT Jean-Luc (A.S.E.A.T.)
2.
BIGNALET-CAZALE (ESPOIRS LONSOIS)
3.
BARTHES Gauthier (JUDO CLUB MAZAMET)
Afficher tous
Hommes
Femmes
Clubs
1ere place
2e place
3e place
5e place
7e place
A.S.E.A.T
-
-
1
-
-
A.S.E.A.T.
1
-
-
-
-
AJD Périgord
-
1
1
2
1
AMSL FREJUS
-
-
-
1
-
BALMA SAINT EXUPERY
1
4
1
1
3
BALMA SAINT-EXUPERY
1
-
-
-
-
BOULOC Judo
1
-
-
-
-
CARCASSONNE
1
-
1
-
1
Erreur : SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'OUSS' GROUP BY R.Club,R.Rang' at line 1